Ihre Ansprechpartner

Finden Sie den richtigen Ansprechpartner bei Bartels für Ihre Anfrage!

Wenn Sie sich nicht sicher sind, rufen Sie gerne einfach in der Zentrale an +49 4126 3968-0 und Sie werden weitergeleitet.

Unser Außendienst kommt gerne bei Ihnen vorbei und berät Sie über mögliche Lösungen speziell für Ihren Anwendungsfall. Vereinbaren Sie noch heute einen Termin!

André Herzig - Vertrieb Innendienst

Vertrieb Innendienst Nord

André Herzig

Telefon: +49 4126 3968-254
Fax: +49 4126 3968 -269
E-Mail: herzig@bartels-germany.de

Lucas Lorenzen - Vertrieb Innendienst Süd

Vertrieb Innendienst Süd

Lucas Lorenzen

Telefon: +49 4126 3968-252
Fax: +49 4126 3968 -269
E-Mail: lorenzen@bartels-germany.de

Marc Meyer - Vertriebsberater Transportgeräte

Vertriebsberater Transportgeräte

Marc Meyer

Telefon: +49 4126 3968-255
Fax: +49 4126 3968 -269
E-Mail: mmeyer@bartels-germany.de

Bernd Stratmann - Vertriebsberater Transportgeräte

Vertriebsberater Transportgeräte

Bernd Stratmann

Telefon: +49 4126 3968-262
Fax: +49 4126 3968 -269
E-Mail: stratmann@bartels-germany.de

Thomas Taschner Aussendienst

Vertrieb Außendienst Nord

Thomas Taschner

Telefon: +49 4126 3968-253
Fax: +49 4126 3968-269
Mobil: +49 178 718 04 89
E-Mail: taschner@bartels-germany.de


PLZ-Gebiete:

03-06, 10-34, 37-52, 58-59, 99

Vertrieb Außendienst Süd

Dieter Martin

Telefon: +49 7045 8712
Fax: +49 7045 8921
Mobil: +49 178 718 08 46
E-Mail: martin@bartels-germany.de


PLZ-Gebiete:

01-02, 07-09, 35-36, 53-57, 60-98


OK

Wenn Sie den Online Shop der Karl H. Bartels GmbH nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. In unserer Datenschutzerklärung erhalten Sie weitere Informationen.