Ihre Ansprechpartner

Finden Sie den richtigen Fachberater bei Bartels für Ihre Anfrage!

Wenn Sie sich nicht sicher sind, rufen Sie gerne einfach in der Zentrale an +49 4126 9669595-000 und Sie werden weitergeleitet.

Unser Außendienst kommt gerne bei Ihnen vorbei und berät Sie über mögliche Lösungen speziell für Ihren Anwendungsfall. Vereinbaren Sie noch heute einen Termin!

Fachberater Regale

André Herzig - Innendienst
André Herzig
Innendienst Nord
PLZ-Gebiete:
03-06, 10-34, 37-52, 58-59, 99


Telefon: +49 4126 96698-160
Fax: +49 4126 3968-269
E-Mail: herzig@bartels-germany.de

Thomas Taschner Aussendienst
Thomas Taschner
Außendienst Nord
PLZ-Gebiete:
03-06, 10-34, 37-52, 58-59, 99


Telefon: +49 4126 96698-161
Fax: +49 4126 3968-269
Mobil: +49 178 718 04 89
E-Mail: taschner@bartels-germany.de

Lucas Lorenzen - Innendienst Süd
Steffen Groẞe
Innendienst Süd
PLZ-Gebiete:
01-02, 07-09, 35-36, 53-57, 60-98


Telefon: +49 4126 96698-162
Fax: +49 4126 3968-269
E-Mail: grosse@bartels-germany.de

Dieter Martin
Außendienst Süd
PLZ-Gebiete:
01-02, 07-09, 35-36, 53-57, 60-98


Telefon: +49 7045 78998-240
Fax: +49 7045 8921
Mobil: +49 178 718 08 46
E-Mail: martin@bartels-germany.de




Fachberater andere Bereiche

Marc Meyer - Fachberater Transportgeräte
Marc Meyer
Treppensteiger und Transportgeräte

Telefon: +49 4126 96698-163
Fax: +49 4126 3968-269
Mobil: +49 178 718 04 84
E-Mail: mmeyer@bartels-germany.de

Sascha Achenbach - Fachberater Treppensteiger und Transportgeräte
Sascha Achenbach
Treppensteiger, Transportgeräte,
Kippbehälter, Heben und Werkstatt

Telefon: +49 4126 3968-262
Fax: +49 4126 3968-269
E-Mail: achenbach@bartels-germany.de

Olivia Eggers - Fachberater Kippbehälter, Werkstatt und Heben
Olivia Eggers
Kippbehälter, Heben und Werkstatt

Telefon: +49 4126 96691-66000
Fax: +49 4126 3968-269
E-Mail: eggers@bartels-germany.de