Ihre Ansprechpartner

Finden Sie den richtigen Ansprechpartner bei Bartels für Ihre Anfrage!

Wenn Sie sich nicht sicher sind, rufen Sie gerne einfach in der Zentrale an +49 4126 9669595-000 und Sie werden weitergeleitet.

Unser Außendienst kommt gerne bei Ihnen vorbei und berät Sie über mögliche Lösungen speziell für Ihren Anwendungsfall. Vereinbaren Sie noch heute einen Termin!

Fachberater Regale

André Herzig - Innendienst

Innendienst Nord

PLZ-Gebiete:
03-06, 10-34, 37-52, 58-59, 99


André Herzig

Telefon: +49 4126 96698-160
Fax: +49 4126 3968-269
E-Mail: herzig@bartels-germany.de

Thomas Taschner Aussendienst

Außendienst Nord

PLZ-Gebiete:
03-06, 10-34, 37-52, 58-59, 99


Thomas Taschner

Telefon: +49 4126 96698-161
Fax: +49 4126 3968-269
Mobil: +49 178 718 04 89
E-Mail: taschner@bartels-germany.de

Lucas Lorenzen - Innendienst Süd

Innendienst Süd

PLZ-Gebiete:
01-02, 07-09, 35-36, 53-57, 60-98


Steffen Groẞe

Telefon: +49 4126 96698-162
Fax: +49 4126 3968-269
E-Mail: grosse@bartels-germany.de

Außendienst Süd

PLZ-Gebiete:
01-02, 07-09, 35-36, 53-57, 60-98


Dieter Martin

Telefon: +49 7045 78998-240
Fax: +49 7045 8921
Mobil: +49 178 718 08 46
E-Mail: martin@bartels-germany.de




Fachberater Treppensteiger und Transportgeräte

Marc Meyer - Vertriebsberater Transportgeräte
Marc Meyer

Telefon: +49 4126 96698-163
Fax: +49 4126 3968-269
Mobil: +49 178 718 04 84
E-Mail: mmeyer@bartels-germany.de




Fachberater Kippbehälter, Werkstatt und Heben

Marc Meyer - Vertriebsberater Transportgeräte
Olivia Eggers

Telefon: +49 4126 96691-66000
Fax: +49 4126 3968-269
Mobil: +49 178 718 04 84
E-Mail: eggers@bartels-germany.de

Marc Meyer - Vertriebsberater Transportgeräte
Marie Lendowski

Telefon: +49 4126 96696-22000
Fax: +49 4126 3968-269
Mobil: +49 178 718 04 84
E-Mail: lendowski@bartels-germany.de


OK

Um unseren Online Shop für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.